вычисли вырази ответ в квадратных метрах 12 дм квадратных * 4 + 26 дм квадратных * 2

умоляю помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:10
    0
    12 кв дм*4 + 26 кв дм * 2 = 48 кв дм + 52 кв дм=100 кв дм=1 кв м
  2. 19 февраля, 11:18
    0
    12*4+26*2=48+52=100 кв. дм.=1 кв. метр