используя пять цифр 5 и скобки если нужно запишите числовое выражение имеющее значение: 600

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:01
    0
    (5*5*5-5) * 5=600-вот так
  2. 1 января, 02:53
    0
    используя пять цифр 5 и скобки если нужно запишите числовое выражение имеющее значение: 600

    600 = (55+5) * (5+5)