На лугу паслись 10 овец. всех кроме 9 сьел волк. сколько овец осталось на лугу

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:06
    0
    10-9=1 (овцу) - съел волк

    10-1=9 (овц) - осталось