Помогите решить: (242 526 + 18 354) / (15*4)

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:16
    0
    (242526+18354) / (15*4) = 4348

    1) 242526+18354=260880

    2) 15*4=60

    3) 260880/60=4348
  2. 13 января, 21:56
    0
    4348.13 ... если пример правильный