3600: (18-x) - 120=280

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:45
    0
    X=9

    3600: (18-x) - 120=280

    3600: (18-x) = 280+120

    И Т. Д.
  2. 18 октября, 21:51
    0
    3600: (18-x) - 120=280

    3600: (18-x) = 280+120

    3600: (18-x) = 400

    18-х=3600:400

    18-х=9

    х=18-9

    х=9