Сократите дробь: 1) 360 2) 2500 3) 540 4) 1700

480 3500 810 2550

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:09
    0
    360/480=3/4

    2500/3500=5/7

    540/810=2/3

    1700/2550=2/3