из 100 кг свёклы получается 7 кг сахара. сколько сахара можно получить из 3 т свёклы

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:50
    0
    100 кг=7 кг

    3000=x

    3000/100=x/7

    x=30*7=210 кг
  2. 3 мая, 02:00
    0
    3 т=3000 кг

    3000; 100=30

    30 на7=210