Найдите значение выражения: - 2 1/4 / (-3/20)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:43
    0
    -9/4 / (-3/20) = 9/4*20/3=15
  2. 28 июля, 22:15
    0
    9*20 / (4*3) = 15

    ответ: 15