Придумай четыре разности, значения которых делятся на 9, с остатком 8 (задание 3 класса по программе Занкова)

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:20
    0
    20-3=17

    30-4=26

    47-12=35

    68-23=44

    все они делятся на 9, с остатком 8
  2. 2 июля, 07:22
    0
    42-25=17

    82-56=26

    100-65=35

    65-21=44