A+b+d+c+d (x-f+4) + 5 - (d+5)) =

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:58
    0
    A+b+d+c+d (x-f+4) + 5 - (d+5)) = A+b+d+c+dx - fx + 4d+5-d-5 = A+b+c+dx-fx+4d = A+b+c+4d + x (d-f) или = A+b+c+d (x+4) - fx