1) 7.3x-2.4=107.1

2) (0.24-x) * 0.37=0.074

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:10
    0
    7,3x-2,4=107.1

    7,3x=109,5

    x=15

    (0,24-x) 0,37=0,074

    0,0888-0,37x=0,074

    -0,37x=-0,0148

    x=0,04