Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:

1/8; 5/24; 3/16; 7/32

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:00
    0
    нужно найти НОК (8, 24, 16, 32) = 96 Это и будет наименьший общий знаменатель тогда получатся у нас дроби: 1/8=12/96 5/24=20/96 3/16=18/96 7/32=21/96 прошу прощения за первый неправильный ответ