Туристы отправились в поход. До реки они прошли 8 км а по реке проплыли на 24 км больше. Во сколько сухопутная часть маршрута меньше водной

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:52
    0
    1) 8+24=32 (КМ) на лодке 2) 32:8=4 (км) в 4 раза меньше
  2. 6 марта, 04:31
    0
    24/8=3 раза

    Ответ: в 3 раза водный маршрут больше сухопутного