В экзамене 6 вопросов. К каждому вопросу дано 2 варианта ответов, из которых только один вариант верный. Найдите вероятность того, что, отвечая наугад, ученик правильно ответит хотя бы на один вопрос.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:02
    0
    Вероятность равна ... Р (А) = 1/2*6=1/12