0,47 х6,32+6,32 х0,53=

х (умножить это)

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:05
    0
    6,3196 сначала делается умножение
  2. 16 октября, 11:33
    0
    0,47*6,32=2,9704

    6,32*0,53=3,3496

    2,9704+3,3496=6,32