решить уравнение (y-35) + 12=32 двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:53
    0
    первый способ

    y-35=32-12

    y-35=20 у=20+35

    y=55

    второй способ

    y-35+12=32

    y=32+35-12

    y=67-12

    y=55
  2. 20 августа, 23:45
    0
    У-35=32-12

    у-35=20

    у=20+35

    у=55

    2 способ:

    у-35+12=32

    у=32+35-12

    у=55