Маша решила купить открытку за 35 руб. В кошельке у нее 8 купюр:

три достоинством 100 рублей, три-по 50 рублей, остальные по 10 рублей. Какова вероятность того, что, взяв не глядя купюру из кошелька она сможет совершить задуманную покупку

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:29
    0
    100-50=50

    50*35=17500

    17500/100=175

    Я думаю, что так