6 целых 1 седьмая - (с + 2 целые 4 седьмых) = 2 целые 5 седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:52
    0
    6 1/7 - (с + 2 4/7) = 2 5/7.

    6 1/7 - с - 2 4/7 = 2 5/7

    43/7 - с - 18/7 = 19/7

    25/7 - 19/7 = с

    с = 6/7