У Пети было 32 значка а стало на четверт больше

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:20
    0
    32 + (32:4) = 32+8=40 значков
  2. 15 января, 23:00
    0
    Найдем сколько значков стало у Пети

    32 + (32:4) = 32+8=40 значков.