Найти значение выражения 12sin150*cos120

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:54
    0
    12sin150*cos120=12*0,5 * (-0,5) = - 3
  2. 4 октября, 21:25
    0
    12sin (180-30) * cos120

    12sin30*cos120

    12*1/2 * (-1/2)

    6 * (-1/2) = - 3