Две подруги вышли из своих домов расстояние между которыми 2600 м и пошли по одной и той же дороге на встречу друг другу. Скорость одной девочки 70 м / мин, а другой на 10 м / мин меньше. Через сколько минут девочки встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:33
    0
    1) 70-10=60 (м/мин)

    2) 70+60=130 (м/мин)

    3) 2600:130=20 (мин)