Сколько будет 2+2*2 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:31
    0
    2+2*2=4*2=8 правильный ответ.
  2. 28 декабря, 07:43
    0
    2+2*2=6 так как мы сначало умножаем 2 на2 а потом пребавляем 2