Вычислите:

6 м 23 см * 9

9 км 364 м * 7

14 ли 1 см + 19 дм 9 см

1 кг 320 г - 970 г

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:38
    0
    6,23 м*9=56,07 м или 56 м 7 см

    9,364 км*7=69,748 км или 69 км 748 м

    14 м1 см + 19 дм9 см=14 м 1 см+1 м 99 см=16 м

    1 кг 320 г-970 г=1320 г-на970 г=350 г=0,350 кг