Туристы прошли в первый день 3/7 всего маршрута. Каково отношение оставшегося пути к пройденному в первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:50
    +1
    1) Весь путь 1

    2) 1-3/7=4/7 (часть) оставшийся путь

    3) 4/7 : 3/7 = 4/3 отношение оставшегося пути к пройденному в первый день