Сумма двух чисел равна 17 одно из слагаемых 6 назови другое слагаемое

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:51
    0
    х+6=17

    х=17-6

    х=11

    Проверка

    11+6=17

    17=17

    Ответ: 11