А) 145 - 85 : а = 128

б) 6 * (108 - с) = 624

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:17
    0
    А) 145-85:а=128

    85:а=145-128

    85:а=17

    а=85:17

    а=5;

    б) 6 * (108-с) = 624

    108-с=624:6

    108-с=104

    с=108-104

    с=4.