Сережа за3 дня прчитал6 строниц, а вова за 2 дня 8 страниц насколько больше страниц читает в день вова чем сережа?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:19
    0
    1) 6/3=2 стр - прочитал сережа за 1 день

    2) 8/2=4 стр - прочитал вова за 1 день

    3) 4-2=2 стр.

    Ответ: Вова в день читает на 2 страницы больше, чем сережа.