В тонне руды содержится 620 кг. железа. Какой процент руды составляет железо?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:12
    0
    620 к 1000=620/1000=62/100=62%
  2. 5 августа, 03:56
    0
    62 % ...