Для ремонта класса купили 3 банки белой краски по 960 тенге и столько же банок мебельного лака по 530 тенге. сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:54
    0
    960*3=2880

    530*3=1590

    2880+1590=4470

    Ответ: 4470 т стоит вся покупка
  2. 20 мая, 13:04
    0
    (3*960) + (3*530) = 2880+1590=4470 тенге