Мотокоса купить 3 банки белой краски по 960 тенге столько же банок мебельного лака по 530 тенге сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:36
    0
    На покупку белой краски потратили 3*960=2880 тенге, на мебельный лак 3*530=1590 тенге. Вся покупка обошлась в 2880+1590=4470 тенге.