Как решить задание: 1) частное чисел 48 и 8 уменьшить в 2 раза. 2) произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27.

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:37
    0
    1. (48/8) / 2 = 24 / 2 = 12

    2. (3*8) + 27 = 24 + 27 = 51
  2. 12 декабря, 13:51
    0
    1) равно 3

    2) равно 51