Бревно, длина которого 9 2/3 м, распили на части, по 1/3 м в каждой. Сколько получилось таких частей?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:21
    0
    9 2/3:1/3=29/9 * 3=29 частей