17 х+8-9 х+3 упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:14
    0
    упрощение 17 х+8-9 х+3 = 8 х+11
  2. 13 сентября, 12:23
    0
    17x+8-9x+3=8x+8+3=8x+11