Автобус прибыл на станцию в 20:00. Если бы скорость с

которой он ехал, была на 25% выше, то он приехал бы в 18:30. В какое время он

выехал из города, если известно, что он нигде не останавливался?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:21
    0
    Автобус выехал в 14:00. 25%=1:30 100%=4*25%=4*1:30=6:00 20:00-6:00=14:00