Упростите выражения

3a+3 (7-a)

4a-2 (8-2a)

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:32
    0
    3a + 21 - 3a = 21

    4a - 16 + 4a = 8a-16
  2. 16 января, 08:23
    0
    1) 3a+21-3a=21

    2) 4a-16+4a=8a+16 или 8 (a+2)