4 т: 200 кг

6 м: 30: см

1 км: 400 м

6 км: 100 г

360 г: 60

6 м 30 см: 90 м

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:49
    0
    4 т: 200 кг=4000 кг/200 кг=20 кг

    6 м: 30: см=600 см/30 см=20 см

    1 км: 400 м=1000 м/400 м=2,5 м

    6 км: 100 г - вы уверены? км на граммы не делятся

    может быть 6 км: 100 м=6000 м/100 м=60 м

    360 г: 60 = 6 г

    6 м 30 см: 90 м - вы уверены?

    6 м 30 см: 90 м=630/9000=0,07 см

    может быть 6 м 30 см: 90 см=630 см/90 см=7 см