Помогите решить примеры))

172 * 406 + 5.316 - 74 - 83 * 7 = ?

56.760 - (345 * 74 - 25.530) * 36 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:40
    0
    172 * 406 + 5.316 - 74 - 83 * 7 = 74493

    1) 172*406=69.832

    2) 83*7=581

    3) 69832+5316=75148

    4) 75148-74=75074

    5) 75074-581=74493