На садовом участке 3/10 всей площади занято огородом, а 4/15-садом. что занимает большую площадь: сад или огород?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:22
    0
    3/10 = 9/30

    4/15 = 8/30

    9/30>8/30,

    значит 3/10>4/15. т. е. огород занимает больше площади