На садовом участке 3/10 всей площади занято огородом а4/15 - садом. Что занимает большую площадь сад или огород

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:54
    0
    Для сравнения приведём дроби к общему знаменателю

    3/10=9/30 4/15=8/30

    Огород на 1/30 площади больше сада