ира прочитала 27 страниц книги. Это на 25 страниц меньше, чем ей осталось прочитать. Сколько страниц в этой книге?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:55
    0
    1) 27+25 = 52 (стр.) всего
  2. 3 октября, 09:01
    0
    1) 27+25=52-осталось прочитать

    2) 27+52=79-всего страниц