Решите уравнение:

|y+4|=8

(| - модуль)

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:35
    0
    Есть 2 способа если: 1) у>0 2) y<0

    у+4=8 - у-4=8

    у=8-4=4 - у=8+4

    -у=12; у=-12