В треугольнике длина одной из сторон равна 5 см, что составляет 3/2 длины второй стороны и 3/4 длины третьей стороны. вычислить периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:41
    0
    Я не уверен, но вот.

    1) 5:2*3=7.5 см

    2) 5:4*3=3.75 см

    3) 5+7.5+3.75=16.25 см-периметр