найти значение выражения а-8 и а+10, при а=12,20,28,43

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:52
    0
    12-8=4,20-8=12,28-8=20,43-8=35

    12+10=22,20+10=30,28+10=38,43+10=53
  2. 11 августа, 23:39
    0
    1) а-8

    12-8=4, 20-8=12, 28-8=20, 43-8=35

    2) а=10

    12+10=22, 20+10=30, 28+10=38, 43+10=53

    как то так ...