За туфли, костюм и пальто уплатили 987 грн. За туфли и костюм уплатили 444 грн. За костюм и пальто 864 грн. Найди цену каждой вещи?

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:24
    0
    987-44=543 р - пальто

    987-864=123 р - туфли

    987-542-123=322 р - костюм