длина окружности 18,84 см. Найди площадь круга, ограниченного этой окружностью. (ответ округли до десятых)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:29
    0
    L=2 пиR=18,84, значит R=3 см

    S = пиR^2 = 3,14*3^2=28,26=28,3 кв см