10000 см2*4+1400 дм2*2 = вырази в квадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:10
    0
    10000 см2*4+1400 дм2*2 = 1 м2 * 4 + 14 м2 * 2=4 м2 + 28 м2 = 32 м2