На трёх полках лежит 1000 тетрадей, причём на первой полке 289 тетрадей, а на второй 356 тетрадей. Сколько тетрадей на третьей полке?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:39
    0
    1) 289 + 356 = 645 (тетрадей) - на двух полках

    2) 1000 - 645 = 355 (тетредей) - на третьей (Ответ
  2. 6 апреля, 14:44
    0
    289+356=645 тетр на двух полках

    1000-645=355 тетр. на третьей полке