Вычислите по действиям 6*100+420-120+15*3=

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:11
    0
    1) 6*100=600

    2) 15*3=45

    3) 600+420-120+45=945
  2. 21 марта, 09:47
    0
    1) 6*100=600

    2) 15*3=45

    3) 600+420=820

    4) 820-120=700

    5) 700+45=745