Найдите отношение 3/4 числа к 5/6 числа и выразите его в процентах.

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:09
    0
    1) 3/4 : 5/6 = (3 * 6) / (4 * 5) = 18 / 20 = 0.9

    2) в процентах - это 90 %