помогите решить пример: 4 дм2 х11+100 см2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:39
    0
    4 дм=40 см

    40 х40 х11 + 100 х100=4400 + 10000=10440
  2. 27 февраля, 19:02
    0
    1 дм²=100 см²

    400 х11 + 100=4400 + 100=4500 мс²